Деловая сеть Владикавказ
Компании:975
Товары и услуги:836
Статьи и публикации:48
Тендеры и вакансии:3

Candino
Информация может быть не достоверна

Candino
18.03.2010
Candino

Продолжатели:
Армин и Курт Флури

 О марке Candino
Часы Candino — доверяй качеству

Candino — от латинского слова Candidus (белый, чистый, искренний). Это значит, что марка Candino делает ставку на чистоту линий и форм.

Компания Candino была основана в 1947 году как независимое предприятие. Штаб-квартира компании находится в Бьене альпийского региона Юра, а производственный отдел — в находящемся неподалеку городе Хебертсвиль, где проживают представители семьи Флури, основатели компании. Кстати, открытие собственного производства — закономерный итог истории клана потомственных часовых мастеров Флури, занимающихся этим ремеслом с середины XIX века.

Следуя старейшим традициям швейцарского часового дела и привнося свои новые элементы, основатели компании достигли необходимого равновесия между качеством и современным дизайном. Разнообразие выпущенной продукции было этому достойным примером.

В 2002 году Candino вошла в состав компании Festina-Lotus group. Президентом компании, таким образом, стал Мигель Родригес. Присоединение Candino к Festina-Lotus group, несомненно, усиливает позиции на часовом рынке как первой, так и второй стороны, ведь это «взрывной» альянс.

С момента своего основания Candino позиционирует себя как марка часов «среднего и высокого класса», производящая качественную продукцию по доступным ценам. Основные направления часовых коллекций: casual (модели, сочетаемые практически с любым стилем в одежде), спортивные модели и женские дизайнерские изделия. Эти направления представлены четырьмя ведущими линиями марки: Craft, Hardshell, Class и Vitality. Особое внимание Candino уделяет внешнему виду часов и, главное, — надежности корпусов и браслетов. В основном они изготавливаются из стали, а некоторые модели имеют гальваническое золотое покрытие 5- или 10-микронной толщины или популярное ионное напыление 24-каратного золота (PVD), которое практически не изнашивается. Помимо этих классических материалов, Candino использует и самые современные разработки: суперпрочные корпуса из карбида вольфрама (часы Rado положили начало этой модной тенденции делать корпуса и браслеты из керамики) и титана. Основные модели Candino снабжены сапфировыми стеклами, а завинчивающаяся задняя крышка и головка со специальной прокладкой защищают механизм от попадания влаги, пыли или грязи.

Благодаря отличному материально-техническому обеспечению и правильному маркетингу Festina Group дает возможность Candino реализовывать и оптимизировать любые ноу-хау.

Cегодня Candino не только уверенно входит в 20 лучших часовых производителей Швейцарии, но и освоила мировой рынок. В настоящий момент часы Candino представлены на пяти континентах, а дистрибьюторская сеть охватывает 65 стран мира, включая Японию, традиционно закрытую для часов неместного производства.

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Швейцарские часы "Candino". Швейцарские часы "Candino".
Информация может быть не достоверна
CANDINO WATCH CO. LTD. (Switzerland)
18.03.2010
Candino Candino
Информация может быть не достоверна
Candino
18.03.2010
Candino Candino
Информация может быть не достоверна
CANDINO во все времена существовала как независимое семейное предприятие!
18.03.2010
Candino Candino
Информация может быть не достоверна
Candino
18.03.2010
Candino: Candino:
Информация может быть не достоверна
часы из Швейцарии с любовью
19.03.2010
Candino: Candino:
Информация может быть не достоверна
Стихийный имидж
19.03.2010
Информация о продавце
  • 8 (8672) 77-60-82
  • г. Владикавказ, ул. Московская, д. 45|I, оф. 1.
  • 555ru.by.ru
Торговля элитными пишущими инструментми Parker, Waterman, Cross, Pelikan, Montdlanc и настоящими швейцарскими часами Alfex, Candino, Auguste Reymond.
×