Деловая сеть Владикавказ
Компании:976
Товары и услуги:836
Статьи и публикации:48
Тендеры и вакансии:3

Оперативная
Информация может быть не достоверна

Оперативная
25.03.2010
Мебель для персонала.

Сегодня не существует эталона, к которому сводится всё многообразие продукции офисная мебель (Москва). Продажа офисной мебели должна осуществляться исключительно в соответствии с требованиями заказчиков. Все заказчики разные: одним нужна мебель для кладовщиков, которую видят только экспедиторы; кто-то хочет оборудовать фронт офиса эксклюзивными моделями; госструктурам требуется качественная и недорогая офисная мягкая мебель и т.д. При этом критерии при покупке следующие: если сотрудник работает с компьютером, то приобретаются столы эргономичной формы, если же с бумагами - то прямой.
Оперативные модели товаров класса офисная мебель характеризуются мобильностью, функциональностью и возможностью трансформирования. Одна из новейших тенденций, которые прослеживаются в сфере продажа офисной мебели - использование принципа «Все под рукой». В этом случае на рабочем месте все необходимые предметы находятся на расстояние вытянутой руки.
Такая планировка пространства позволяет поднимать производительность труда до 25% . ОФИС ПОД КЛЮЧ. Офисная мебель IMAGO по СВЕРХНИЗКИМ ценам!
Офисная мебель эконом класса сделана, как правило, из ДСП толщиной 16-18 мм и в одном цвете, при этом она имеет весьма небольшой ассортимент. Однако, это не исключает нормальных рабочих качеств и характеристик этого класса продукции офисная мебель. К примеру, на офисные модели серии Авантаж производитель дает гарантию (при надлежащей эксплуатации) - 5 лет. Компания «Шатура» на экономную серию продукции категории офисная мебель Конкурент дает гарантию 2 года. Главное достоинство, которым характеризуется офисная мебель эконом класса - низкая цена.
Оперативная офисная мебель имеет, как правило, регулируемые опоры, оснащена хорошей фурнитурой, имеет более износостойкое покрытие, чем бюджетная. При этом клиент зачастую имеет возможность выбора опор столов (в пределах одной серии). Это могут быть либо ДСП опоры, либо металлические.
В оперативных офисных моделях ассортимент металлических опор достаточно широк: разных цветов, форм и функциональных возможностей. Например, есть опоры, позволяющие скрыть электрическую проводку, либо имеющие колесики. В дополнении к таким опорам производители предлагают уникальные эргономичные столешницы с вырезом, которые одинаково удобны при работе с компьютером как для левшей, так и для правшей (серии: Карстула, Перископ, Фэнси). Кстати, в серии Перископ, благодаря специальным регулируемым опорам (высота стола меняется от 68 до 78см), существует возможность настройки стола под рост человека.
Толщина ЛДСП плиты с меламиновым покрытием от 22 до 28 мм повышает износостойкость таких моделей продукции офисная мебель, срок гарантии на нее - от 2-х лет. Крупные производители уверены в качестве своей продукции, поэтому дают увеличенные сроки гарантии. Например, на серии Карстула, Перископ, Фэнси производитель установил срок гарантии 7 лет.
Модная офисная мебель - удовольствие не из дешевых. Как правило, кроме более надежного и дорогого материала (МДФ), из которого сделана столешница, само покрытие столешницы выполнено из ламината толщиной не менее 1мм, либо покрыта лаком ярких и модных расцветок (серия Абсолют). Кромки столов этой мебели имеют профилированный край. Такие модели предназначены для повышения имиджа компании, либо для того, чтобы показать уровень её креативности.
Шкаф в современном офисном помещении– это не просто стеллаж с дверями. В офисах высокая цена аренды экономит каждый сантиметр. Поэтому производители офисной мебели предлагают новый подход: например, шкафы в зонах проходов (серия Карстула) имеют раздвижные двери. Некоторые шкафы этой серии являются мобильными, то есть Ваш сотрудник, поработав, может закрыть его на ключ и откатить в удобное место.
Ряд шкафов с рулодверью имеют высоту стола. Это позволяет использовать их вместо приставных тумб. При этом необходимые папки находятся под рукой, сотрудник не тратит рабочее время на хождение к шкафам и не требуется специальный шкаф под документы - на лицо экономия офисных площадей.
Интересен также новый подход в организации места для посетителя: в роли стула может выступать специальная тумбочка с подушкой на магнитах . Это позволяет при необходимости снять и постирать её (серия Карстула). Кроме того, качественные модели для офиса характеризует простота сборки и ухода, надежность и долговечность.

посмотреть все (13)

Другие статьи и публикации компании:

MONTERGRAPPA MONTERGRAPPA
Информация может быть не достоверна
В Москву привезли самую дорогую ручку.
16.03.2010
MONTERGRAPPA MONTERGRAPPA
Информация может быть не достоверна
Лимитированная серия ручек Montegrappa Kazan 1000.
16.03.2010
MONTERGRAPPA MONTERGRAPPA
Информация может быть не достоверна
Лимитированная коллекция ручек Montegrappa Eternal Bird.
16.03.2010
MONTBLANC MONTBLANC
Информация может быть не достоверна
Ежегодная серия авторучек Montblanc Annual Edition 2006.
16.03.2010
MONTBLANC MONTBLANC
Информация может быть не достоверна
Лимитированная коллекция ручек Montblanc Hommage a Max Reinhardt 2005.
16.03.2010
MONTBLANC MONTBLANC
Информация может быть не достоверна
Серия ручек Montblanc Boheme Lacquer Pearl - Настоящая жемчужина письменной культуры
16.03.2010
Информация о продавце
  • 8 (918) 828-33-88
  • г. Владикавказ, просп. Коста, д. 217
  • holding.by.ru
Торговля мебелью для офиса и дома, аквариумами.
×