Деловая сеть Владикавказ
Компании:976
Товары и услуги:836
Статьи и публикации:48
Тендеры и вакансии:3

Босс Салон - Магазин
Информация может быть не достоверна

Торговля мебелью для офиса и дома, аквариумами. Босс Салон - Магазин
Адресг. Владикавказ, просп. Коста, д. 217
Телефон8 (918) 828-33-88
Факс8 (8672) 74-43-81
Сайтholding.by.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮрий
Часы работыс 10.00 до 18.00 пн вт ср чт пт

Торговля офисной мебелью, креслами и стульями, мягкой мебелью, аквариумами для Вашего офиса или доиа, канцелярскими товарами и принадлежностями, техникой для офиса, элитными инстументми для письма, швейцарскими часами, ... Есть класс кабинетов, которые занимают особое положение - президентские комплекты. Дело не в том, что это самая дорогая (порой - очень дорогая) мебель. У покупателей этой мебели речь идет не о банальной демонстрации богатства или превосходства над остальными, хотя, конечно, все кабинеты, представленные в этом разделе нашего сайта, выполнены чрезвычайно тщательно и качественно, отделаны ценными породами дерева, натуральной кожей и дорогими лаками и насыщены множеством впечатляющих декоративных элементов.

Панорамные аквариумы с изогнутой передней стенкой. Выпускаются в трех размерах - 180, 260 и 450 литров. Крышка-светильник - стандартная, идеально приспособленная для удобного обслуживания аквариума: при открытых створках светильник остается на аквариуме - аквариум открыт и освещен, край стекла защищен приклеенной по периметру стационарной рамой. Цвет отделки крышек и тумб: черный, бук, темно-коричневый. Угловые аквариумы с изогнутой передней стенкой. Выпускаются в двух размерах - 190 и 350 литров. Крышка-светильник - стандартная, идеально приспособленная для удобного обслуживания аквариума: при открытых створках светильник остается на аквариуме - аквариум открыт и освещен, край стекла защищен приклеенной по периметру стационарной рамой. Цвет отделки крышек и тумб: черный, бук, темно-коричневый. Классические прямоугольные аквариумы. Выпускаются модели объемом 125, 180, 240, 300 и 400 литров. Крышка-светильник - стандартная, идеально приспособленная для удобного обслуживания аквариума: при открытых створках светильник остается на аквариуме - аквариум открыт и освещен, край стекла защищен приклеенной по периметру стационарной рамой. Цвет отделки крышек и тумб: черный, бук, темно-коричневый.

Коллекция российской мебели, собравшая наибольшее количество дипломов и наград за последние семь лет. Высокое качество материалов, срок эксплуатации, функциональность и практичность сделали кабинет ПРЕСТИЖ одним из лидеров на рынке офисной мебели. Наша компания представляет корпусную мебель для персонала (или, как ее часто называют, оперативная мебель). В нашем ассортименте - десятки серий практичной мебели россиского производства, а также от ведущих отечественных, европейских и азиатских фабрик. Mесто для отдыха и сна, где обретается спокойствие и умиротворение. Поэтому к выбору интерьера для спальни следует подходить особенно тщательно и кропотливо, ведь от того, как Вы отдохнете, зависит не только настроение, но и самочувствие. Интерьер спальни должен приятно радовать глаз, расслаблять, снимать дневное напряжение и располагать ко сну. В данном разделе каталога представлены спальни на любой вкус. То, где молодой человек проводит значительную часть своего времени. Молодые люди используют молодежную комнату весьма активно - для обучения, прослушивания музыки, встреч с друзьям. Мебель так же молодёжная, более стильная и демократичная. Часто молодые люди склонны к минимализму, конструктивизму и стилю хай-тек. Mесто в доме, где традиционно собираются все члены семьи. Гостиная - это лицо любого дома, именно та комната, куда попадает человек, приходящий к вам в гости. Гостиная может много рассказать о вашем характере, вкусе и чувстве стиля. Поэтому творческий подход и безукоризненное оформление - вот основные правила, которых стоит придерживаться при обустройстве гостиной. Мебель для гостиной стоит выбирать очень тщательно.

Рейтинг:
посмотреть все (54)

Товары и услуги

Часы наручные швейцарские. Часы наручные швейцарские.
Информация может быть не достоверна
Часы Frederique Constant — классический дизайн, выражающий страсть.
160 000 р.
Аквариум немецкий Juwel 400 lit. Аквариум немецкий Juwel 400 lit.
Информация может быть не достоверна
Если у Вас появилось желание приобрести аквариум для дома или в офис и возникают вопросы, мы ответим на вопросы, что бы Ваша покупка была в радость.
47 000 р.
Аквариум "Rio" 125 (модель года) Аквариум "Rio" 125 (модель года)
Информация может быть не достоверна
Почти наверняка Вам подойдет один из аквариумов обширного модельного ряда известнейшего в мире изготовителя аквариумов "JUWEL Aquarium".
15 000 р.
Аквариум "Vision"180 Аквариум "Vision"180
Информация может быть не достоверна
Цветовое решение аквариумов и тумб-подставок- черный, буковый, темное дерево — позволит сохранить цветовую гамму интерьера или, наоборот, изменить ее.
25 000 р.
посмотреть все (13)

Статьи и публикации

MONTERGRAPPA MONTERGRAPPA
Информация может быть не достоверна
В Москву привезли самую дорогую ручку.
16.03.2010
MONTERGRAPPA MONTERGRAPPA
Информация может быть не достоверна
Лимитированная серия ручек Montegrappa Kazan 1000.
16.03.2010
MONTERGRAPPA MONTERGRAPPA
Информация может быть не достоверна
Лимитированная коллекция ручек Montegrappa Eternal Bird.
16.03.2010
MONTBLANC MONTBLANC
Информация может быть не достоверна
Ежегодная серия авторучек Montblanc Annual Edition 2006.
16.03.2010
×